Вам

А еще мне час от часу дурнее. И я не знаю, за каким хреном я все это Вам рассказываю. Может, чтобы вы прсото посмеялись?ды вроде нет.
Чтобы получить одобрение или наоборот критику? ды мне к черту не сдалось ничье мнение.
Чтобы просто не вываливать это на близких, а отписаться здесь?Вылить это на обсуждение людей, которых я даже не знаю. Ды ну и что. читайте.
А мне реально дурней каждый день. Кому нужна эта чертова любовь, если она делает людей психопатами?
З.Ы. Я по-прежнему жду хотя бы Ваших отзывов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →