И во что мне нарядиться...

И во что мне нарядиться
для красавицы-весны?!
Посмотрю-ка я на птицу,
пташки леса так модны!

Ах, надену, что попало,
лишь улыбку не забыть
и начну опять сначала
жизни яркой нити вить.

Совершу опять ошибки
в днях веселых далей
и скажу, что это шишки
хорошо идти мешали.


Рецензии
Уважаемая Анна! Я уверена в одном: если душа красива, наряжаться ни к чему!

Марина Репина 2   01.07.2018 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Коль не наряжаться, то жизнь становится скучной)) С уважением,

Анна Яблонна   02.07.2018 04:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →