Реклама Винни-Пуха

       Однажды один рекламщик задумался о смысле жизни, он понял, что для него смысл жизни в его ребенке. Но ему стало страшно, когда он увидел, что читает и смотрит его сын. Он стал вспоминать, на чем воспитывался сам. Книга «Винни-Пух и все, все, все…» была его любимой. Вспомнив это, он решил рассказать о Винни-Пухе языком, который ему близок. И вот, что получилось:
      
ПРОСТАЯ
       Твой ребенок плетет паутины, ломает себе руки, чтобы трансформироваться в боевую машину и царапает себе шрам на лбу в виде молнии? Он забыл, как радоваться, играя в прятки и строя шалаши. ВЫХОД ЕСТЬ! Классика «Винни-Пух и все, все, все…»!

ТРЭШ-ВЕРСИЯ
       Здравствуй, Мама! Ты устала от выходок своих малышей, от их капризов и истерик? Пришло время отдохнуть! Утопи детей в Мире Добра. Пусть захлебнуться волшебством! Винни-Пух ВОССТАЛ!  (Или Винни-Пух в АСТРАЛ!)

ЖИЗНЕННАЯ
       Готовь ребенка ко взрослой жизни. Научи его дружить со свиньями и ослами! Винни-Пух – руководство по выживанию!

СОЦИАЛЬНАЯ
       Представь, Твой ребенок ложится вовремя спать, съедает всё, что Ты приготовила для него и просит добавки. Убирается в комнате и приходит чистым после прогулки. Зачем Тебе РОБОТ? Пусть ребенок будет живым! Винни-Пух помогает быть ЖИВЫМ!


Рецензии
Отличная идея... Лучше пиарить Вини, чем то без чего можно и прожить..

Алекс Кан   23.04.2011 08:08     Заявить о нарушении
Согласен Алекс. Благодарю за внимание.

Юрий Шибанов   23.04.2011 08:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.