Ретроградное движение - назад

Если мы сейчас впадём в ретроградное движение назад ,тогда в этом диком отчаянии
мы будем Исраэль ,но Творец сокроет Своё Лицо от народов и тогда они войдут в
ярость и эгоизм ,тогда не миновать войн ,зверств и прочих катаклизмов ,просто
потому что Исраэль потеряли надежду ! Это что-то вроде осознания зла эгоизма
только если оно пройдёт во внешнем а не внутри ,бедный человек ,он вынужден
почувствовать внутри себя такие страдания ,будто Творец отвернулся от него ,
это похоже на разрушение мира !Чёрная волна скрытия Творца !
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →