drunk

Leftover leftover

Привет! Привет привет мне не больно не страшно не скучно не низко не подло не по-настоящему я пьяна мне хорошо мне хочется всегда всегда без памяти туда туда туда в невесомость мне хочется ничего не чувствовать мне хочется оглушительных ударов по чёрному пламени души мне хочется чтобы громко


Рецензии
Привет, Маша! Ты это , как бы сказать..., "слишком" сказала. Не надо туда. Ты бы лучше на письмо мне ответила :). Паша.

Павлик Алексеев   14.03.2010 01:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →