Пост Некроманта - практика
одеваемся, в траур. Облачившись в эти одеяния, читаем заупокойные молитвы по самим себе,если страшно читаем поминальные молитвы об уже ушедшем или плачи (необязательно без перерыва а утром,перед едой,перед сном). В течение всего периода подготовки маги не должны приближаться к женщинам и наоборот если вы женщина к мужчинам. Еда говяжья печень и черный хлеб, выпеченный без соли и дрожжей(можно белый или диетический из овса)), и пьём виноградный сок.
Всё это 3 дня,затем за час перед сном заворачиваемся с головой тёплым одеялом (лицо открыто)думаем о ком нибудь из мёртвых,думаем о потустороннем неизведанном и опасном сегодня мы туда отправимся. мысленно задаем вопросы что мы хотим узнать? и кого хотим увидеть?,около 15-минут,смотрите на часы думайте только о мёртвых и о своём погружении в бардо.Так как из вас не каждый умеет вводить себя в транс так что сделаем это во сне. Если у кого то вопросы по всему этому ритуалу,для чего это или то разжую подробнее.ЭТО методика по типу самогипноза,так сказать само терапия,то что я привёл выше специально написал для людей считающих себя тёмными,вампирами,некромантами и иже с ним,вещь это простая и порой помогает разобраться с внутренними подсознательными проблемами,многие техники кстати до безумия похожи (цель одна решение проблем с помощью подсознания,своеобразный психоанализ)
Вот подобные вещи
1) Православные: Пост,Молитва,Покой(уединение в лесу,в келье,неважно главное чтоб тишина) и в итоге если повезёт - явление какого нибудь христа или ангела.
2) Сектанты: Определённая пища(пример кришнаиты едят только определённую еду),повторение мантр (ну или как у радастейцев переизлучение радастов),замкнутый круг общения(тож своеобразное уединение) и в итоге Экстаз(хотел написать оргазм) явление гуру или высшего разума х\з
3) Буддийские монахи:Ограничение в еде(иногда вплоть до полного неприятия),медитация(тупо таже молитва,ну почти),уединение.- в итоге выход из мира сансары.
4)Ну и Психоаналитик : Диета,гипноз,релаксация - в итоге ну можно спроецировать образы мыслеформы и вылечить человека от его комплексов страхов,все же козявки в подсознании.
Здесь примерно тоже самое,способ настроится на нужную волну так сказать способ на время отключить своё рациональное мышление ,так сказать заставить работать другое полушарие нашего мозга и вытащить инфу из подсознания,при этом не теряя сути.Почему во сне? так легче,по крайней мере в техногенном пространстве(городах) рецепторы во сне притупляются такие как слух и тп. мы же не можем уединиться в горы как тибетцы или уйти в лес как Серафим Саровский))А чтоб тупо не просто выспаться нужны эти пятнадцать минут настройки(в моём примере на мёртвых - хотя это только для некоторых представителей субкультур лучше всего просто настроиться на определённый вопрос -Что делать в этой ситуации или в другой? И кто там придёт под утро Ангел,Бес,Мёртвый дух роли не играет,Я лично обычно обращаюсь к некоей сущности которую зову внутренний голос,ну или ангел-хранитель или Лоа проводник по хрен назвать можно как угодно).Поверьте ответы приходят.
На счёт еды -мы состоим из того что едим и пьем (так что забитый шлаками организм не сможет открыть канал в нужное энергоинформационное поле,ну дабы было понятней так как здесь многие знакомы с творчеством Папюса - он тоже большое внимание уделяет тому какую пищу и для чего нужно принимать в той или определённой манипуляции.Почему бездрожжевой хлеб и виноградный сок с печенью - по составу подходит для чистки ну и позаимствовал из средневековой лит-ры по некромантии единственное заменив собачатину - печенью.
Заупокойные молитвы - своеобразный ввод себя в трансовое состояние.
Траурная одежда и другие реквизиты - это приспособление помощники,так легче определённой субкультурной направленности будет сделать так-чтоб он потом извините Офонарел и кричал:ПОлучилось Получилось я мега некромант это действует.
Хотя ещё раз повторюсь не обязательно придерживаться именно моей приведённой теме это не догма -техники в принципе одинаковы а подачи разные-здесь просто одна из не больше не меньше.А ну и еще желательно опутать всё ореолом мистики))поэтому начало и конец сиего действия лучше подогнать под астрологическую смену луны или месяца или какой нибудь религиозный или языческий праздник..мистификация это тоже атрибут-помощник
С уважением Веня Пухов.
Свидетельство о публикации №210031200245