Почему мы забываем?

Почему,когда трудно нам в жизни,
Мы богу молитвы поем.
Когда кокое-то горе
Мы в церковь со свечкой идем.

Когда хорошо и дети здоровы
Мы забываем"Спасибо"сказать
Хотя обещали в церкви пред Богом
Грехи стараться не совершать.

Но время проходит,мы все забываем
И сново спокойно грехи совершаем
Друг другу мы врем,не доверяем,
И стариков не почитаем.

А ведь нужно совсем немного
Быть добрее к друг-другу всегда
И господь будет рядом с тобою
И беречь и хранить тебя.


Рецензии
Гениальные стихи.

Игорь Леванов   13.03.2010 12:21     Заявить о нарушении
Премного благодарна Вам,за отзывы...Приятно..
Спасибо...Л
:-)

Просто Лейла   13.03.2010 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →