две третьи в кармане

две третьи в кармане
обида , наган
и кисть как в тумане
и вечный дурман
меня потревожили
сердце в руках
покой на коленях
и спицы в ногах


Рецензии
сочувствую! спицы в ногах - это, наверное, больно...

Ёжи-Кри   15.03.2010 20:02     Заявить о нарушении
Да, Ежи - это больно, особенно, когда висишь на этой спице два месяца, пока заживет перелом. ;))
Хорошая поэзия, Миредо, мне понравилось.

Августо   16.03.2010 18:48   Заявить о нарушении
спасибо )

Пи Корол Миредо   16.03.2010 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →