Тима

Жил  на  свете мальчик Тим.
Был  он   мил, но  нелюдим.
Ничего ему в жизни не надо:
Ни  игрушек,  ни  шоколада.
И не  узнать, почему ему грустно,
И на душе для него все так пусто.
Почему ему все безразлично.
Не говорит никому он лично.
Может, надо  ему  влюбиться?
Чтоб душе одинокой раскрыться?
И для всех  ничего не понятно,
Тосковать ему, может, приятно?
Руки  помощи  тянем  дружно,
Но боимся, -  ему  не нужно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →