душа продолжение

Тихо молитву шепчет душа .
Стоит на коленях и плачет она.
Слезы кристалами скользят по холодным щекам.

Многа грязи видит она . Многа боли берет на себя. А в ночи под светом луны . Она нас покидает . Крылья свои опускает ,
Встает на колени и сквозь хрустальные слезы Бога молит о нас .
И за нас грехи искупает .
А что мы сделали для нее? Ничего кроме того, что каждый новый день мы ее гразью поливаем! Про нее забывая

    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →