Ты

Могу несколько минут, не отрываясь, смотреть на твою страницу вконтакте. И на твою аву тоже. Часами перелистывать и так, уже наизусть изученный альбом. Твой альбом.
А в жизни я делаю вид, что со мной все в порядке.Точней,так оно и есть.Никаких бабочек в животе я не ощущаю, глаза при виде тебя в пол не опускаю и, коленки не подкашиваются.Лишь улыбаюсь иногда. Мечтательно так...И от всего сердца, правда...
Получается, что все очень даже операбельно.
Может так и должно быть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →