Леший

Почему так призывно плачет
Кто-то в тёмной лесной глуши?
Это леший людей дурачит
Ты на помощь туда не спеши.

Защекотит до смерти сразу
На спасение шансов нет.
Не приметен простому глазу
Заморочит,теряешь след.

Он хозяин зверей и леса
Обернёться легко грибом.
Во сто крат похитрее беса
Но от света бежит бегом.


Рецензии
;))) Нагнали страху-то, Алексей! Разве можно так людей пугать?)))))
А все ж стихи понравились... Благозвучны и читабельны!
С улыбкой,

Ольга Савва   22.05.2010 16:42     Заявить о нарушении
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...Я самое доброе на свете привидение...Карлсон =0) =0) =0)
Мерси леди Улыбка...=0) =0) =0)

Нежный Ветер Любви   23.05.2010 04:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →