Эх, Весна!?

Пришла по календарю . Половина марта пробежала . На Вятке глухо . Сугробища .
Только главные улицы растаяли . Там сухо . Френкель , всепогодный маг и шеф
весны или осени на Вятке , молчит яко рыбина .
Много не напишешь . То ветрина дует , то снег валит , то солнышко на полчаса
сверху брызнет .
Французы называют такую погоду : капризы или проделки Марта ! Так оно и есть пока .



 


Рецензии
хорошо что Вы не молчите!весна куда-то зовет!душа поет!и не беда что кругом снега!

Том Слободской   18.03.2010 10:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →