Не обижай, тебя прошу...

Не обижай меня,прошу,любимый
Не унижай прошу меня,родной.
В чем пред тобой опять я виновата?
В том,что жила одним только тобой?

Я не мешаю,в жизнь твою не лезу
И за тобою по пятам я,не хожу.
Не запрещай любить тебя,как прежде
Я по другому,просто не могу.

Ушел...Оставил..Я не побежала.
Тебя я не ищу уже давно.
Тебе,тебя забыть я обещала
Любить,прости я буду все равно.

А ты не обижай,прошу,любимый
К тебе я,в твою жизнь,не прихожу.
И ты когда проходишь мимо,
Не обижай меня...Прошу


Рецензии
Кто посмел обидеть Вас?
Я Ваш поклонник

Александр Маэстро   22.03.2010 17:25     Заявить о нарушении
ах,ах,Александр,ведь всего не понять...
Рада вашему визиту)))

Просто Лейла   22.03.2010 19:23   Заявить о нарушении
А Вы расскажите,я обязательно пойму.......
Я умею слушать...

Александр Маэстро   23.03.2010 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →