счастливый билет
Каждый раз садясь в трамвай или троллейбус пересматриваю номерки на своём билете.Смысл в том,чтобы сумма первых трех цифр была равна сумме вторых трех цифр и тогда можно сказать "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!",и обязательно съесть заветный билетик,а то заклинание не сбудется.
Так было всегда и у всех моих знакомых.Однажды я даже заполучив счастливый билетик съел его,а на следующей остановке зашли контроллеры и оштрафовали меня как "зайца".Они были далеки от моего счастья.Их счастье заключалось в вытрясении денег с безбилетников.У одной моей знакомой забрали сигареты и зажигалку,т.к. денег у нее не было совсем. Студенчество...хорошая пора!
Жаль только,что количество съеденных мною билетов никак не повлияло на дальнейшую жизнь..то ли общественным транспортом я пользовался мало,то ли жевал слишком быстро..не знаю,..я повзрослел,но в это маленькое чудо со счастливым билетом всё равно верю.
Свидетельство о публикации №210031800388