Кока-кола и шоколад

рубрика : вопрос - ответ

Вопрос:

   У меня есть дурная привычка ,я пью кока - колу и ем шоколад ,так вот чем
больше раскрывается света ,тем  больше я пью эту колу и ем шоколада ,что то
здесь не правильно !
      

Ответ:

   Есть такое понятие, как голова уже находиться в свете, а сосуд пустой.  Потому
что, мы рождаемся от нашего корня, а он находится в сердце.  А этот свет имеет
два свойства, горький и сладкий.Горький, это хасадим, а сладкий, это хохма.Это
термины разные хохма – жизнь, хасадим – благодать, бина - смерть,  а суть одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →