Отсчёт о проведении поста некроманта

Ну что ж подведём итог моего предложенного "колдунства" -мда данное действие можно наверно отнести к разряду астралоэкстремальных тем более есть гораздо более простые методы и более безопасные выхода астрального тела из физического для получения той или иной информации из вне(либо из подсознания) это я ещё не понял))Минусы их много в том числе и подход(всё таки склоняюсь к тому что главнее результат а раз есть более простые дороги этот можно оставить для истории или в коллекцию заклинаний какой нибудь Степановой),но 3 дня это мало,даже очень мало,возможно роль сыграло время года и приближение равноденствия незнаю.Но подготовку (диета и т.д) нужно увеличить хотя бы до 5 дней.
Лан продолжу мы собрались в понедельник пожелали удачи и потерялись..что делал я.
Да я лентяй, и поленившись искать бездрожжевой хлеб,затарился бородинским т.е овсяным чёрным,виноградный сок единственное что я использовал из сей пищи написанной мной и то разбавлял водой.С траурной одеждой проблем не возникло и затарившись для антуражу церковными свечами,снял хату на 3 дня на окраине города.Без телека разумеется и телефона.Поминальные молитвы по самому себе я тоже не читал,скорее всего испугался так как не смотря на весь свой скепсис почему то уверовал в сей "обряд",поэтому я взял поминальные молитвы и толстую книгу плачей(есть такой редкий жанр у русских сказочников)
1)день:Валяюсь на кровати.Зажёг свечи,читаю плачи,читать неохота,отвратно.Слова не попадают в мысли,текст проваливается,как в поговорке в одно ухо влетело из другого вылетело.Время тянется длинной рекой ,без телека,нормальной еды,бррр.
Начинаю мечтать о всякой ерунде,с периодическим насильственным чтением заготовленной литературы.Меня это бесит.Бросаю всё иду за пивом на выходе из подъезда останавливаюсь,ветер дует в лицо(почему то запомнился этот момент)
"Слабак,какой же я слабак,другие стойко стоят а я уже в мыслях ищу кого бы перепихнуть в снятой хате"-возвращаюсь назад ничего не купив,долго моюсь в душе.Надо начать сначала,надо начать сначала.Выставляю свечи читаю поминальные молитвы и акафисты по всем умершим кого помнил.Ужасно длинный день и такая же длинная и бессонная ночь.день 2 - Всё через силу ничего неохота,всё бесит и всё раздражает,ну до конца так до конца но я хо чу есть и пить хотя бы грёбаный чай.В середине дня ужасная мысль посетила меня:"у меня нет друзей,я никому не нужен".Поржал,то же мне новость))День длиннее чем вчера но чувствую себя как на работе.Сон беспокойный с просыпаниями,снились образы умерших мельком и непостоянно-но скорее всего это я спроецировал их постоянным повторением и своеобразным "отпеванием",как говориться сон продолжение неоконченных дел.(я ж почти весь день с перерывами на тупо лежание читал поминальные молитвы по умершим знакомым,когда они кончились по умершим известным).
день 3 --------------- да именно так ----------- сам не понял чё это было толи мой мега настрой с выбросом энергии,толи самовнушение,толи реально чё то было,а может просто запахло дуркой.Но сем кто будет эту ересь пробовать рекомендую продлить процесс до 5 дней.Я не смотрел на время ,не зажигал свечи,они давно кончились.Но всё окружающее стало таким банальным,а жизнь такой пустой и короткой и в полумечтах вполу трансе создавалось такое ощущение(это предсонное состояние после настройки и формулировки вопроса) что люди уходят не навсегда,а они сдесь с нами.Они не ушли,они остались а уходим мы. И мы не осознавая думаем что потеряли кого то хотя сами потерялись ,что каждое утро в нас просыпается другой человек,и даже мир окружающий нас не тот что раньше.и что нас много как и планет Земля,это для нас она одна,а на деле наши сущности наши "Я" их миллионы,попадают в миры ситуаций сегодняшних поступков созданных вчера,а их огромное число варриаций как и наших "Я".Вчера умирает,создавая сегодня где "Я" принимаю память вчера,чтобы создать завтра.Вот такое предсонное состояние довлело надо мной.Теперь сон,он был воистину кошмарен,не страхами,нет а тем что я действительно знал что я сплю и плакал не желая просыпаться в свою заброшенную жизнь.
Голос из света который светил издали говорил :"оставь своё прошлое и всё наладится",ещё и рисовал образы,хотя скорее всего это моё подсознание вытащило наружу то о чём я хотел забыть и от чего и была моя депрессия.Получается очистится на сегодня,чтобы нерешённое позавчера не наваливалось на вчера,вчера на сегодня и так до бесконечности.Итог моя депрессия .И дабы вновь взглянуть на мир непомутнившимся взглядом надо сбросить с себя груз прошлых ужасных вчера оставив только хорошее.Ну чтож Ответ я получил а вот решение нет.Ну да лан ухожу в пьянку с временно освобождённой душой ,эксперимент почти удался.
)всем удачи в ваших начинаниях и продолжениях


Рецензии