Ничто так не сближает как разлука

Ничто так не сближает, как разлука,
Мне бездна без тебя.
В ночи дождем приду и в окна постучусь,
Но Боже мой какая мука
Растаять на твоих ладошках испарившись,
Не выбраться из замкнутого круга...


Рецензии
Очень красиво... Грустно.... Лирично...
*С теплотой летнего дождя,

Чувственное Познание   07.02.2011 03:13     Заявить о нарушении
Спасибо за Дыхание !

Тот Который Любит Дождь   07.02.2011 04:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →