Ты думал плакать буду, Ошибался

Ты думаешь,что буду плакать,
О том,что ты сейчас ушел.
О том,что ты меня оставил,
Другую для себя нашел...

Нет миленький...Ты ошибался,
Не ты меня оставил...я ушла.
Теперь я буду жить,не сомневайся,
А ты будишь жалеть,что нет меня.

Нет...Я не плачу и даже не скучаю
И вспоминать тебя..Уже не вспоминаю
И если честно,то счастья я желаю,
Но не со мною,а уже с другой...

Ты думал за тобою побегу...
Ты думал плакать буду,в ноги упаду
Ты ошибался,милый мой дружок
Тебя я просто стерла........
.........как пыль,как порошок

Не дам тебе...себя в обиду,
Коль ты ушел,не приходи,прошу.
Как полюбила ,так и разлюблю
Забуду...и мосты сожгу........

21.03.2010г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →