сахар

Для того мы все и созданы. Растворяться.Как сахар. Чтобы кому-то стало вкуснее.
мне всегда хотелось раствориться в твоей чашке. Но оказалось, ты пьешь кофе без сахара(с)


Рецензии
Это как в шутке: "Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь". =)

Макс Грин   21.03.2010 00:26     Заявить о нарушении
да=)правда

Подарёныш   21.03.2010 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →