Я не люблю...

Я не люблю,когда мне лезут в душу
Копаются,как дождевые червяки.
Когда мне льстят и улыбаются снаружи
А сами злые,черствые внутри...

Кто гладко стелит,твердо будет падать
Глядя в глаза,прошу не надо лгать.
И,как собака на цепи,не надо лаять
Устала,хлебом на обиды отвечать.

Я не люблю,когда мне лезут в душу
Как падальщики и гнилое вороньё.
Ведь вам тепло,
когда мне холод сердце въюжит
И плохо вам,когда мне хорошо.

Испить с колодца воду,доведется
В которую плевали много лет.
Ведь в жизни все обиды,все вернется,
Как бумерангом,ответом на ответ.
...............................
Я не люблю,когда мне лезут в душу.

21.03.2010г


Рецензии
Хорошо. С правильной злостью.:-) Понравилось.

Богдан Худаверд   23.03.2010 12:30     Заявить о нарушении
В пятой строчке есть ошибочка: "будит" - будет.:-).

Богдан Худаверд   23.03.2010 12:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →