Ненавижу Вс

Сегодня я расчитала день по часам.
Погулять с подругой, которую не видела месяц, сходить к бабушке, сходить с друзьями в кафе.
Итог-подруга не успела, не позвонила. Я вырубила мобильный.
К бабушке не пошла. Кому понравится увидеть мою зареванную физиономию?
Друзья так и не собрались. Да и кому понравиться...
Проплакала часа три. Ровно в 10 раз больше заходила на его страницу и смотрела на аватарку.
Даже поставила в статусе, как мне плохо...
Мои сообщения(0)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →