Устрой мира

Все вокруг подчиняется одному закону. Он сложен для понимания человека. Если принять, что вселенная – это замкнутая система, то следует понимать, что в этой системе энергия остается постоянной. Поэтому, создавая что-либо в одном месте, мы забираем такое же количество энергии в другом месте, которое было затрачено на создания объекта. Если объект гибнет, то это не означает, что он исчезает. Он всего лишь переходит в новое состояние. Он отдает свою энергию миру. Научившись управлять этой энергией, можно получить бессмертие и власть над этим миром.
Но разве Мир – это лишь вселенная? Можно считать, что за пределами вселенной находятся другие миры, но лучше принимать, что за пределами вселенной находиться Внешний Мир. Если мы принимали, что вселенная – это замкнутая система. Также можно решить и насчет Внешнего Мира. А вселенная – это лишь маленькая частичка большой системы. Но чтобы было более понятно, лучше принимать вселенную, вселенную как одну из многих систем, как например, вакуум в нашем мире или какая либо другая система. Умозаключая, можно понять, что, если что-либо получить из Внешнего мира, нужно будет отдать такое же количество энергии. Достаточно вспомнить законы физики, чтобы понять это.
Существуют ли параллельные миры? Можно представить себе, что каждый объект во вселенной состоит из мельчайших частиц. Соединяясь по определенным законам нашего мира, вместе  они создают какие-либо вещества, объекты. Отсюда легче понять, что из одного объекта - можно получить совсем иной. И что самое главное, можно уяснить, что может существовать в том же пространстве, в котором находиться наша вселенная, в нем же могут и находится параллельные миры. Они состоят из тех же частиц, что и наш мир, но все объекты строятся совсем по другим законам. Отсюда, тогда следует понимать, что и энергия между этими мирами должна быть общей. Поэтому событие в нашем мире, влечет за собой какое-то событие в параллельном мире. Также и в обратном порядке.


Рецензии