Учитель и ученик

Учитель и ученик. Есть один Учитель, так и сказано - нет больше Его , но добавляет , что если усовершенствуешься, то станешь как Учитель но не больше. Почему Он больший? Потому , что своей головой входит в Отца , который бесконечный. Это раз , а второе это то , что был в самом низу, когда умер. И теперь нет места, с которого Он не мог бы дать ответ. А здесь это работает как учитель и ученик , больший и меньший. И если учитель связан с Амашиохом тогда заданный вопрос подымает в то место, где получает на него ответ. И это называется плавающая голова. Которая подымается и справа , и слева по всему творению и выше. А потом лицом к лицу отдает ученику.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →