Снова Суюрт!
Свидетельство о публикации №210032401044
Одна знакомая улетела из Германии по паспорту сестры в Москву. Даже не так. По своему паспорту, но билет был сестры. Ничего, в Москве заметили, но она отговорилась, мол, какая разница? Разницу не нашли.
Другой знакомый хлюст по паспорту брата в Германию раз 10 ездил, только фото менял!
Я же сам скромный. Только туркменскую границу пару раз пересекал. Без визы. Поэтому паспорт не показывал. Прикидывался порой иностранцем, зубы заговаривал, а последний раз даже из автобуса не вышел, лень было. Погранцы поняли, что мне лень и пропустили.
Иван Невид 30.05.2013 14:53 Заявить о нарушении
Ясмин Шейх 30.05.2013 17:22 Заявить о нарушении
Мы раз в ГЕРМАНИЮ (о, как мой немецкий комп свою историческую родину уважает!) полную канистру бензина провезли, все, кто за нами стоял, со смеху полегли.
А до этого на польской таможне из десяти наименований товара при осмотре (вынимали всё из машины) предъявили только 3. Никто не заметил.
Но разве я котрабандист? Эшелоны наворованного проходят и никто не замечает. А если замечает, то хозяина, оказывается, найти невозможно. Обычно грузчики виноваты.
Иван Невид 31.05.2013 10:09 Заявить о нарушении