после

пью чай,курю сигареты,
солнышком радуюсь, лежа на травке,
на вечер куплю шоколадные конфеты,
как же можно жить без заправки?

выпил весь чай и папирос не стало,
конфеток обвертки расбросаны всюду,
на вечер нарежу кусочками сало,
и что было днем на завтра забуду.

я утром проснусь после долгого сна,
весь очень мокрый,немного живой.
за окнами пряталась подруга весна,
надоело мне любоваться зимой...

а после начнуться пустые словечки,
про весь этот мир и его предрассудки.
мы движимся в ритме, порой быстротечно,
а после, мы спим .забываясь на сутки..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →