А что же мне делать...

Сижу на балконе, смотрю в небеса,
Мне так одиноко, не хочется жить
Обманули надеждой чьи-то глаза,
От любви безнадежной мне хочется выть.

И идёт все вверх дном, и спасает одно,
Леса милого нежный и хрупкий цветок,
Словно солнечный свет, от него так тепло,
Не нуждался в любви, но он был одинок.

И я вновь приходил, и делился я с ним,
Он же всё понимал, как мне больно и страшно,
Он безумно боялся остаться один,
Для него мое сердце казалось так важно.

Когда я пришел вновь, цветочек увял,
Я тихо заплакал, мне стало так больно,
Ведь он был один, кто меня понимал,
Но пришел его час, и погиб он невольно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →