Как мне не влюбиться?

Хочется как птице в небо взвиться ,
милою землёю любоваться...
Интересно ,как с небес она глядится ,
примеряя свой наряд весенний
и , смеясь от счастья ,
умывается росой и маками алеет ,
слушает морской волны дыханье...
От её дыханья веет
нежными цветочными духами .
Улыбаются наряду взрослые и дети .
По-немногу тёплый ветер оживает .
Эвкалипт
весенний ветер
бережно и нежно обнимает .
Засияло солнце как жар-птица .
Вскинули лимоны тонкие запястья .
Как мне в эту землю не влюбиться
и не захмелеть от счастья ,
красотой такой не восхититься ?!

Вот бы ещё раз родиться !!!


Рецензии
Влюбляйтесь, Людмила, влюбляйтесь, и парите чайкой над морем.
Вам можно - в Вас столько оптимизма!!!

Генрих Голштейн   14.12.2010 02:15     Заявить о нарушении
Милый Генрих ,я вам так рада ,так рада.
С нежностью.

Людмила Герасенова 2   14.12.2010 08:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →