размышления о плэй оф

Я плачу за радость и счастье детей !
А слезы текут- коньяком их залей.
Так шепчет мне ангел-глотни же слегка-
И радуйся жизни-ведь ты не одна !

Да старость подкралась-но жизнь не стоит
И время - как прежде бежит и летит.
На сердце усталость-тоска и печаль
И снова игра - и мальчишек мне жаль.

Дошли до финала !!!Мы рады за Вас
И Локо с Акбарсом-уже через час.
Сойдутся на поле клюшки скрестив.
Мы верим и любим  Локомотив!!!!    


Да - время грядёт-средь боёв и тревог
И чей же окажется крепче живот ?
Не  надорваться- все силы собрать
Как сложно в миру- надо всех побеждать !

О Боже Праведный -Спаси и Сохрани !
От бед и травм мальчишек ТЫ огороди !
От матерей-за сыновей молюсь я за игру
О Господи!!! Молю!!!Дай выиграть игру!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →