Вначале было Слово

Вначале было Слово ,и Слово было у Бога, и Слово было Бог

объясни это ,на сколько я понимаю у Бога это Ацилут , а Бог это уже Я Есмь АВАЯ

ну не обращай внимания на то что я понял ,объясняй как тебе видится Евгений ,

ответ :

  Вначале было Слово,  и Слово было у Бога, и Слово было Бог.      
Вначале, говорит, что  Иоанн поднялся   в начало творения. И смог
наполнится светом мудрости и познать Его. И понял, что Бог,
это свет из которого исходит все. Слово, это то что выходит, а
он получил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →