Стоп

Прохлада...Ночь,
И яркий месяц...
Сомненье прочь...
Глаза как свечи.
И нежный голос,
Ласкает душу.
Как бархат волос
В ветре закружен.
Глаза печальны,
В мыслях обиды,
Былые прощанья
Все пережиты.
Слеза упала
Розрушив улыбку,
И с болью стонала
Вселенная зыбко.
Страх, дрожь, обещанья
Внутри танцевали...
Но теплые руки
Её обнимали.
И нежно касаясь,
Стирая слезинки ,
Они розрушали
Былые картинки.
А сердце стучало
Так тихо и мирно.
Лишь ветер в причала,
И небо всесильно.
Прижавшись покрепче,
Вдыхая надежду -
Зажег в душе свечи,
И пламя беспечно.
Мгновенье порыва,
В крови апперкот,
Улыбка...взгляд...губы...
И внутри тихое СТОП...


Рецензии
ты драм, мне это нравится, не часто удается такой драматизм увидеть в женских строчках... обычно там птички поют цветочки цветут, здесь все по настоящему.

Николай Автономов   05.04.2010 22:45     Заявить о нарушении
никогда не могла о них писать, для меня стихи это выход эмоций

Нуся Рэйн   05.04.2010 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →