Грусть залётной души, воспринятая в больном бреду

Был когда-то и я молодым.
Как дитя,жил вне время-реки.
Но рассеялись годы как дым.
Нет меня,но я есть вопреки.

Был я молод и жизнь хороша...
Всё прошло и исчезла любовь.
И осталась без тела душа
Сильным чувством израненной в кровь.

Ты теперь не придёшь под дождём,
Не откроешь,промокшая дверь.
И не ляжем в обнимку вдвоём,
А ведь то было счастье,поверь!

Ты ушла или я не догнал.
То теперь не понять никому.
Только тихо берёзы шумят
Те,что нас провожали во тьму.


Рецензии
Незаурядный стих! Понравилось.

Варечка Данделион   30.03.2010 21:56     Заявить о нарушении
Правда немного лучше,чем мои среднестатические стихи.Сочинял видимо не один и действительно в больном бреду!

Бек Александер   31.03.2010 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →