Пушкин и Клинтон

  Александр Сергеевич Пушкин был ходок. В смысле – ходок по дамам. Бывало, в день по нескольку ходок делает, а вечером берется за перо и пишет свои великие произведения. Поэтому и запомнился нам Александр Сергеевич не как неутомимый бабник, а как гениальный поэт. И даже немножечко революционер, поскольку якшался с декабристами и даже отсидел за это пару лет в забытом Б-гом Кишиневе.
  А вот Билл Клинтон чуть было не погорел на заурядном минете. Хорошо еще, что Моника не проглотила, а выплюнула на свое любимое синее платье.
  Почему хорошо? Да потому что, проглоти Моника клинтонову малафью, засчитали бы им этот эпизод за полноценный сексуальный контакт. И полетел бы Билл под фанфары со своего президентского кресла в позорный импичмент. Но, к счастью, факт проглота установлен не был. Поэтому компетентное жюри после долгого разбирательства постановило: рассматривать данный инцидент как разновидность дружеского поцелуя и ограничиться общественным порицанием без занесения в личное президентское дело. Так что отсидел Клинтон свой президентский срок от звонка до звонка. И даже сейчас, будучи на пенсии, ездит по миру с лекциями о международном положении.

  Но вот что вызывает недоумение – а почему, собственно, Пушкину было можно, а Клинтону нельзя?


Рецензии
Да-а-а-а! Вспоминая Билла в Овальном кабинете, интересно будет понаблюдать Хиллари в этом-же кабинете на президентском месте! На какие решения она сподвигнет-ся в пресловутом Овальном кабинете в ответ? А Пушкин не смешивал личное с общественным, потому и в истории запомнился другими подвигами, как - гениальный поэт.Молодец!
С улыбкой.

Алла Зиливинская   26.09.2016 17:03     Заявить о нарушении
Мне кажется, для чтобы быть достойной продолжательницей политики своего игривого мужа Билла, Хиллари должна заняться оральным сексом с Моникой Левински. Но это в том случае, если она станет хозяйкой Овального кабинета. А если судьба президентского кресла сложится иначе, ей придется сделать это Дональду Трампу.

Спасибо за отзыв, Алла.

Меир Каминский   27.09.2016 09:15   Заявить о нарушении
Пушкину наверное можно, хотя такого мнения, что нельзя вообще никому. Но, он же Пушкин. А Клинтон кто? Подумаешь президент США, а тем более президенту уж точно нельзя. Как он явл. лицом, первым лицом страны, а он опустился до такого...стыд и позор и Монике тоже стыд и позор на всю планету обделались.

Дебора Вишневская   09.04.2020 12:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.