городская лирика

Вновь...
Между нами десять пробелов
Расстояние в два рельса
Нет интереса...
мысли вереницами летят
Сплоченные вместе, мы
Веревками – заголовками
Синими птицами
Утопаем - закрытыми в городе

Искры салюта,
сентиментальные улыбки
Такие наивные мы
И искренним взглядом
Измеряя тишину сидим рядом
В метро, на эскалаторе
До боли знакомо идем, спускаемся
И поднимаемся...

фальшивыми кнопками
телефонными номерами
мерим остановками
тех кто будет!
и никогда не будет  с нами !


Рецензии
А ничго, если под гитарку, ненавязчивыми и непричёсанными аккордами - неплохой "бард" получиться со смыслом "не для всех". Удачи.

Владимир Клюшин   13.06.2010 13:20     Заявить о нарушении
спасибо не против попробуйте)), я к сожалению на гитаре уже играть не смогу

Николай Автономов   13.06.2010 22:51   Заявить о нарушении
А я играю только на нервах...пою, правда неплохо.

Владимир Клюшин   13.06.2010 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →