А может то не грусть, а восторг и робость...

Сокрылись  мы  под  эвкалиптов  сенью .
Кой - где  видны  просветы  неба  синевы .
Заслушалась  я  птичью  трелью .
Мне  показалось , будто  песни  их   грустны .

А  может  то  не  грусть , а  восторг  и  робость ,
Точь  в  точь , как  ощущение  моё -
Порой  мне  кажется   лечу я  в пропасть ,
Но  рядом  чувствую  плечо  твоё .

Как  мои  мысли  эти  неуместны :
Мы  рядом , вместе - я  и  ты ,
Ты  в  сердце  поселился , словно  песня ,
Как  свет , как  юности  моей  мечты .


Рецензии
"Ты в сердце поселился , словно песня ,
Как свет , как юности моей мечты ."
Чудесно написано.

Игорь Леванов   10.04.2010 21:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →