Сумеречное счастье

Близится  вечер, и самое оно - чтобы насладиться сумерками! Вот так вот бывает - кто-то оставляет тебе пару строк здесь, на сайте - и вот уже ты идёшь и ищещь его на улице, в парке, в сумерках.... Закрываешь ноутбук и открываешь сердце прогулке. Идешь якобы за кефиром в булочную - а на самом деле, чтобы потрогать ветер, послушать вечерних птиц... Чтобы последние лучи солнца скользнули по твоему лицу... И даже, если как всегда никого и не встретишь, и ничего такого нового тебе не откроется - то будет просто приятно пройтись по воздуху!


Рецензии
Доброй ночи.
Прочла о Вашей прогулке за кефироми так ярко себе это представила..
Магазин.. Авоська.. Кефир.. И мечты о ветре.
Просто удивительная картина!!

Флора Снегава   12.08.2023 02:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →