***

И знаешь, что самое смешное?
Я бы все забыла...Простила тебе все твои проступки. Твою невзаимность, молчание в телефонной трубке, равнодушие и эгоизм.
Я простила бы себе свои ошибки. По отношению к тебе. Правда...Это было бы так легко.
Я забыла бы все, чего между нами не было и все, что могло бы быть.
Если бы ты написал мне...Первым. А вот так!Раз, и ты написал...
Я бы прочитала, приняла бы, и сделала все то, что написала выше.
Но ты слишком эгоистичен. Прошло 6 дней...Я молчу. И ты молчишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →