Немой крик
Я очень много думал и говорил вслух о неких правителях за занавесом. Согласитесь, они стали слишком известны, пусть даже мы не знаем их имен, но постоянно слышим о главах банков, которые манипулируют мировой политикой с помощью денег. Я открыто пишу об этом статьи, и пусть даже один IP-адрес закрыли, с которого я изначально начал массово публиковаться на всех известных мне литературных сайтах, мне, тем не менее, «позволяют» писать дальше.
Не знаю, как вас, но меня это вводит в заблуждение. Быть может, это делают специально, мол, смотрите! Молодой человек кричит, распинается о Нас, а Мы позволяем ему, ведь Нас нет – это просто фантазии! Но это не так, уверяю вас, дорогой читатель! Доселе я видел лишь вершину айсберга, забыв, что под водой скрыто куда больше.
Я не буду все сразу выкладывать, но скажу сейчас одно, в чем я точно уверен – Землей все не ограничивается. Вы правильно меня поняли, и я не выжил из ума окончательно. Хотя такое мнение читателя будет Им на руку.
И еще одно, Россия должна бороться! Каждый человек нужен этой стране! Самое главное понять, что война идет на уровне личности. Развалили страну, падает уровень здоровья … так это сами мы и делаем! Никто, поверьте мне, никто не заставляет вас пить, курить, употреблять наркотики, есть нездоровую пищу – вы делаете это сами по своей воле! И позволяете делать тоже самое своим детям!
И, конечно же, привет Государству! Обрежьте нити! Разве не видите, что происходит с вашим народом?
Люди! Откройте же глаза и помогите другим! Я верю в вас! И вы поверьте в себя…
Свидетельство о публикации №210033001189
Такой молодой и такой...совестливый, что ли.
Переживающий в масштабе Страны и Народа.
Таких мало.
Удивлена.
И рада одновременно.
Насчёт наркотиков, да и, вообще, питья и курения.
Часто заставляют...этим заниматься...своих детей, например.
Сволочи-родители.
Не всё зависит от самого человека.
Удачи!!!
Серьёзный Прозаик 03.02.2015 07:46 Заявить о нарушении
Шабалин Кирилл 08.02.2015 23:11 Заявить о нарушении