Почему внутренняя часть сосуда это тело, а не душа

Почему внутренняя часть сосуда это тело ,а не душа ? Почему ты так называешь ?

Потому что свет родился в физическом теле в Иисусе Христе.
Поэтому все объяснения и разъяснения идут от источника и это
истина.И получаем мы все через его тело, как воскресшего из
мертвых. Распял все желания как физические, так и духовные
вместе.И своей жертвой изменил их, на противоположные.
И сделал  первое действие, отдача ради отдачи, тем самым
аннулировал себя перед всеми, ради них!!! И сейчас тело
подчинено духовному закону, исходящему из отца, а он в нем.
И мы получая Духа Святого имеем власть над нашим телом со
стороны Его.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →