Модельный трилистник

Фотомодель съела пельмень. Ей понравилось и она съела еще один и еще один… Когда исчез сорок третий пельмень, она была уже не фотомодель.


Фотомодель позвала меня к себе в постель. Я испугался и залез под кровать. Она лежит сверху и смеется:
- Дурачок, чего ты боишься. Давай я завяжу тебе глаза, чтобы не было страшно.
- Чрезмерная красота внушает ужас, меня всего оторопь берет. Закрытые глаза ничего не решат, я и на ощупь пойму, что держу в руках.
Из-под кровати только ноги  мои торчат, она и давай щекотать ступни. Я от смеха вскакиваю и головой об дно кровати бьюсь. А она угорает от смеха, кричит:
- Ты такой забавный. Мне еще не с кем в постели не было так весело.
Мне это льстит: не каждому фотомодель, разборчивая в этих делах, скажет такие слова.

Фотомодель кушает форель. Только вся она костлявая. Длинная, вытянутая и костлявая. Нету в ней мясца,  нету за что подержаться: одни кости. Если откусишь без разбора, то можно зубы сломать. Одним словом – диета.


Рецензии
О, слушай! Да ты философ! Какие тонкие наблюдения, какая точность: именно, именно на 43 пельмене, а не на 38 или 42-ом она стала Мисс Пышка. а третья мини просто чудо: подобное поедает подобное.Обе-ни рыба, ни мясо - одни кости в трусики высыпаются. Привет!)))))

Валя-Лера   14.06.2010 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо за одобрение!

Павел Ин   16.06.2010 11:35   Заявить о нарушении