Мои интимные фото

     В Москве у меня как-то мало знакомых... И случается так, что мне бывает одиноко... Мастурбировать как-то не тянет, а где искать одноразового партнера я не знаю. И надоумили меня мои друзья зарегистрироваться Вконтакте. Зарегистрировалась. Ноль эмоций – один спам. Звоню Лёше:
     - Что делать?! Где все? Где обещанные любители анального секса? Где хотя бы прыщавые первокурсники???? – ору я в трубку!
     - Лен, ну ты в группы повступай, напиши, что любишь секс, – смеется, –  в общем, правду напиши! Дай почитать свои стихи про минет, про анал... Потом устанешь от них еще!
     Ладно, вступаю я в какие-то идиотские группы любителей различных видов секса. Написала там на стенах, в топикмх, фотографии покомментировала. Устала, решила порно посмотреть, и тут посыпалось:
      «Хочешь, выляжу тебе киску, детка?»
      «Привет, хочу тебя трахнуть!»
      «У меня в альбомах фотки члена, хочешь его пасасать?»
     Ну и другие не менее увлекательные предложения... А я, не будь дурой, естественно, соглашаюсь... А чего не согласиться-то?! Достойные предложения, и главное сразу понятно, что от очень интересных людей с богатым внутренним миром, фантазией, образным мышлением! Все как я люблю!

--------------------
Дочитать до конца можно по адресу: http://www.mypishem.ru/proza/ero/moi-intimnye-foto.html


Рецензии
А за псевдонимом Оведаро не скрывается здоровый волосатый мужик?... Вот смеху то было бы...

Сергей Бут   05.03.2011 09:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 92 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.