Девчонка так мила...

В глазах играют чёртики-смешинки.
А за спиной-толстенная коса.
Пшеницы цвета волос.
И серебрят реснички.
Парнишки встали-
Девчонка так мила.
А как улыбка греет.
Зубки ровны.
Таких девчонок только бы ласкать.
Её бы в танце закружить шальном,
Иль нарядить во что-нибудь лилово.
Так хочется мне эту девочку к себе прижать,..

а девочка идёт от террористов мир наш защищать.


Рецензии
Хорошо и ярко написано.

Игорь Леванов   10.04.2010 10:09     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, спасибо!

С теплом души.

Людмила Герасенова 2   10.04.2010 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →