Алла Бур, женщина и человек 3.!
Есть на Прозе.ру уникальный человек,и уникальная женщина - Алла Бур. Великолепный автор и вместе с тем обаятельнайшая женщина!Много добра она людям сделала,и они отвечают ей тем же.Несмотря на невзгоды она осталась очень доброй,красивой и вместе с тем сильной духом женщиной! Это мои попытки сделать ей приятное через шутку,и юмор. Которые она очень любит и уважает. Это не в коем случае не претензия на литературное произведение,просто желание ей сделать приятное.Это только те фото,которые я сумел найти. А те кто её ещё не знают,пусть узнают о существовании этой прекрасной ЖЕНЩИНЫ!
АЛЛА! МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Я думаю,каждый, кто знает Аллу, под этим поставит свою подпись...
Рецензии
Недавно я имела возможность познакомиться с Аллой. Умная, добрая, общительная, обаятельная, привлекательная, весёлая собеседница. Её близким и друзьям можно позавидовать!!!!
Валентина Колбина 20.02.2013 10:19
Заявить о нарушении
Согласен с Вами, и Вашими эпитетами, в адрес этой молодой,обаятельной женщины. Но кроме всех тех человеческих качеств, которые Вы указали, она ещё и замечательный, самобытный автор.
Владимир Гонтарь 20.02.2013 13:22
Заявить о нарушении