Хочется петь и бежать...

Как в это время чудесно-
Всё по весне расцвело.
Воздух наполнился песней.
Песни что рос серебро.

Радуюсь моря приволью.
Глянешь вокруг -благодать.
Тихо-ни грусти, ни боли.
Хочется петь и бежать...

Полнится сердце волненьем-
Детство вернулось ко мне-
Всё это было виденьем,
Всё это было во сне...


Рецензии
Замечательно написано. Прекрасные строки, уносят в детство.
"Полнится сердце волненьем-
Детство вернулось ко мне-
Всё это было виденьем,
Всё это было во сне..."

Игорь Леванов   10.04.2010 10:08     Заявить о нарушении
Наверно чем старше мы становимся, тем чаще вспоминпем детство и юность.

Спасибо, что читаете.

С теплом и благодарностью.

Людмила Герасенова 2   10.04.2010 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →