Бизнес из Майами для России

( Продолжение повести "ФРИЛАНСТЕР")

      Несмотря на полную обеспеченность, Семенов по закореневшей привычке не   отказался от скромного образа жизни в Майами. Единственную роскошь, которую он себе позволил, - это купил у хозяина соседнего причала за три тысячи долларов автомобиль "Тойота Королла". В принципе, это была не роскошь, а необходимость свободного передвижения по штату Флорида. Здесь было, куда поехать, и было, что посмотреть. Домашнюю работу по хозяйству выполняли две женщины, которых привел Билл. Яхтсмен Джонни со своими обязанностями на яхте и на причале справлялся с особой аккуратностью. И уже дважды выходил с Семеновым в океан. Прогулки вдоль береговой черты Флориды оставили неизгладимое впечатление.
   Свободное время Семёнов проводил в основном за компьютером. Все новости в стране он извлекал из американских газет в интернете. Для перевода статей на русский язык использовался интернетовский переводчик Babel Fish Alta Vista. Если обобщить информацию, то можно сделать вывод, что кризис в стране далеко не преодолен.
   Сейчас за ранее взятые щедрые кредиты и за заманчивую ипотеку приходилось жестоко расплачиваться. Люди покупали дома на пике стоимости, а теперь они подешевели почти в половину. Те, кто выплачивает ипотеку, даже если продадут дом, не смогут оплатить долги.
   По прогнозу компании Fiser дома в Майами подешевеют ещё на 30 %. К июню 2011 года стоимость дома здесь составила 142 тысячи долларов.
   Банки беспощадно конфисковывали недвижимость за несвоевременное погашение кредитов. Люди вынуждены покидать свои дома и подселяться к другим по контракту в качестве квартирантов. Получилось, что одни дома пустуют, а другие - забиты семьями. Начались массовые конфликты между квартирантами и лендлордами (владельцами). Подсчитано, что по стране в полицейские участки ежедневно звонят до 300 тысяч людей, живущих по контракту, из-за враждебных отношений между квартирантами и лендлордами.
   Борьба с алкоголизмом и тема безопасности выглядят в американских газетах своеобразно. В выходные дни продажа спиртного во всех магазинах запрещена. Банка пива или горлышко закрытой водочной бутылки, торчащие из магазинного пакета, могут послужить поводом для ареста. Во многих штатах полицейские имеют неофициальную квоту на выписку штрафов, поэтому, заглянув в салон автомобиля, они сделают все возможное, чтобы надеть наручники на законных основаниях. Причиной для этого может оказаться хранение в машине острых предметов, бейсбольной биты, игрушечного автомата, пустой бутылки из-под спиртного и так далее.
   Остановка автомобиля за незначительное нарушение Правил дорожного движения после осмотра полицейским салона может привести к аресту водителя.
   Кроме постоянной работы за компьютером Семенов несколько раз выезжал на экскурсии. Сначала он посетил национальный парк Иверглэйдс. Необычные тропические растения, вместо привычных ворон - огромные разноцветные щебечущие попугаи, экзотические пастбищ  с живущими на них стаями фламинго под голубым куполом неба, очаровали Семенова.
   Следующую экскурсию он совершил в район Орландо на знаменитый Диснейленд. Пройдя путь от станции монорельсовой дороги через оба диснейпарка до великолепного детского Замка, Семенов потерял всякий интерес к когда-то нравившимся ему в парке Челюскинцев города Минска качелям и каруселям. А водные горки с крутыми трамплинами и подземные реки с погибшими кораблями от пиратов стерли у него былое впечатление о Минской "супервосьмерке".
   Возвращаясь в Майами, Семёнов попутно посетил музей Сальвадора Дали в городе Сент Питерсберге. В первой же комнате музея он обратил внимание на выражение Агнесса Мартини: "What we do not see, if we do not see?" (Что мы не видим, если мы не видим?) Мудрость этой фразы осталась для него загадкой. Из всех картин Сальвадора Дали наибольшее впечатление на Семенова произвела картина "Тореадор Галлюциногеник". В дневнике великого художника Семенов нашел страницы с зарисовками геев. Очевидно, художник был не равнодушен к "голубым".
   Конечно, все это было для Семенова ново и интересно. Однако внутреннее чутье ему подсказывало, что не для пустого времяпрепровождения пригласили его сюда. Просто так деньги нигде не платят.
   Поэтому для него не стало неожиданностью, когда он однажды включил компьютер и в своем почтовом ящике обнаружил письмо от Патрика Чана.
Сообщение было написано на английском языке.
   Attention! Ivan Semenov.
   Dear Partner!
   I suggest you to consider the organization of business of company Web Millionaires Group (WMG), constructed on the basis of the international company Global Domain International Inc (GDI).
   GDI is the company, which more than 10 years in the world market and are engaged in sale of domains in a zone .WS (a zone of Samoa islands) and a hosting.
   The marketing - plan of the company allows to have the unlimited passive monthly income under the partner program. Team of WMG has collected the materials assisting to Russian-speaking users to understand with principles of work GDI and WMG and registration in the Russian-speaking form.
   You need to study system WMG and to transform it to Russia with the help of advertising and a new electronic letter box gmail.
   Kind Regards.
   Mr. Patrick K.W. Chan. < patrick@chan.ws >
   Семёнов перевёл текст :
   ВНИМАНИЕ! Иван Семенов.
   Дорогой Партнер!
   Я предлагаю Вам рассмотреть организацию бизнеса компании Группы Миллионеров Сети - Web Millionaires Group (WMG), построенный на основе международной компании Global Domain International Inc (GDI).
GDI - компания, которая больше чем 10 лет в мировом рынке и занимается продажей доменов в зоне .WS (зоны островов Самоа) и хостинга.
Маркетинг - план компании позволяет иметь неограниченный пассивный ежемесячный доход согласно программе партнера. Команда WMG собрала материалы в Русскоязычной форме, помогающие Русскоязычным пользователям понять принципы работы GDI и WMG и как зарегистрироваться.
   Вы должны изучить систему WMG и трансформировать это в Россию с помощью рекламирования и нового электронного почтового ящика gmail.
   Наилучшие пожелания.
   г. Патрик К. В. Чан. < patrick@chan.ws >
   Из письма видно, что срочно давать ответ нет необходимости.   Трансформировать или внедрить систему WMG в русскоязычную зону тоже нетрудно. Достаточно для этого дать несколько объявлнний на эту тему в поисковиках Google, Yandex и др.
   Одновременно предложить порядок получения пассивного дохода всем, кто ответит на новый электронный почтовый ящик gmail.
   Но чтобы четко консультировать и обучать всех желающих участвовать и работать в системе WMG + GDI нужно самому изучить эти компании и их бизнес. С этого Семёнов и решил начинать.
   Сначала он через поисковик Google ознакомился с информацией об американских компаниях WMG и GDI. Состав и принцип работы их таковы.
   Компания WMG состоит из компании GDI (стоимость сайта - $10, оплачивать ежемесячно по кредитной карточке или через систему PayPal) + почтовый автоответчик SmartResponder.ru, стоимость которого E9,95 в месяц (оплачивать через кошелек Webmaney). После регистрации (заполняется непростая форма) предоставляется персональный сайт - основной инструмент. Предварительно нужно выбирать для себя доменное имя и надёжный хостинг в зоне .WS. Заказать почтовый ответчик и партнёрскую программу можно только после дополнительной регистрации в сервисе Smartresponder.ru.(автор: Макс Хигер, Россия). С помощью этого сайта будет строиться своя команда и собственная база клиентов, которые впоследствии станут партнёрами по бизесу.
   Компания GDI тут же предложила не отказываться от "золотой рыбки", а начать ее "ловить" бесплатно прямо сегодня. Для этого Семёнову нужно вступиь в члены GDI, и сразу же он получит 7 дней бесплатного тренажа (уроков) по строительству GDI-бизнеса. Что он и сделал.
   Сначала было предложено посмотреть шестиминутное видео о том, как изменится Ваша жизнь. Показано, что Вы выезжаете из своего дома на автомобиле "феррари" в офис, где Вы инструктируете клиентов о том, как с помощью своего сайта с доменом .WS на автопилоте получать $11377 ежемесячно и как первую тысячу долларов заработать всего лишь за 45 дней.              Для этого нужно привлечь клиентов, откликнувшихся на рекламу Вашего сайта, полагая, что их количество должно расти в геометрической прогрессии. За каждого нового клиента на Ваш счет PayPal зачисляется один доллар.
   Представлены комментарии успешных пользователей GDI-бизнеса. Доход одного из них выглядит так:
   Месяц 1 - $63
   Месяц 2 - $239
   Месяц 3 - $649
   Месяц 4 - $1842
   Месяц 5 - $3227
   Месяц 6 - $4579
   Месяц 7 - $5987
   Месяц 8 - $8188
   Месяц 9 - $9581
   Месяц 10 - $11377
   И это еще не все. Имеются дополнительные источники дохода. Причем знать HTML не обязательно, нет ограничения в возрасте. Продажу доменов .WS и сайтов система делает за Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 360 дней в году. А Вы только рассылаете в автомате рекламные письма и набираете команду из пользователей, обучая их тому, чему научили Вас.
   Оказывается, все легко и просто.
   Вы платите за сайт $10 и Е9,95 за автоответчик в месяц. А Вам возвращают по $1 за каждого вступившего пользователя в компанию GDI c подачи Вашего сайта и за всех последующих вступивших. Так формируется пассивный доход.
   А причем здесь домен .WS ? Вы даже не знаете, как он продается. И продается ли он вообще? Он только присутствует в адресе Вашего сайта.
   Здесь у Семенова возникло первое сомнение в том, что компания процветает на продаже домена .WS. В конечном счете, может оказаться, что основной доход ее состоит из ежемесячных взносов по $10 пользователей за сайт и Е9,95 за автоответчик. А что если изучить историю возникновения домена .WS да и самой компании GDI?
   Cеменов с помощью поисковика Google получил следующую информацию об островном государстве Самоа. Острова Самоа находятся в Тихом океане юго-западнее Гавайских островов. Восточная часть островов принадлежит США, а западная - Германии.
   Зона восточных островов Саома с 1 марта 2005 года открыла регистрацию домена .AS, осуществляя поддержку доменных имён (www.nic.as). Домены .AS верхнего уровня – 100 % доступны из любой точки мира. Признаков существования домена .WS в этой зоне не было. Зато по ссылке www.website.ws была представлена вся программа бизнеса компании WMG на английском языке. Дальше Семенов изучил историю возникновения компании GDI. Да, такая компания существовала с 1999 года. Но в 2004 году о ней было последнее упоминание. И появилась она сново в бизнес-плане компании WMG.
   Семенов оплатил за свой сайт $10 и за "бронзовую" программу автоответчика Е9,95. Но его тут же предупредили, что пассивный доход на его счет кредитной карты поступать не будет до тех пор, пока он не подпишет два юридических документа и не заполнит две формы адресами и номерами личных счетов банков. Дополнительно потребовали его фотографию, сканированные паспортные данные и подписи. Всё это надо было выслать по указанному адресу в отдел копании GDI. Документы и формы копированию не поддавались.
   Из юридических документов были представлены на подпись только последние страницы на английском языке с размытыми буквами. Семенов с трудом понял, что в случае возникновения спорных вопросов нужно с иском обращаться в федеральный суд, который находится в городе Сан-Диего. А по истечении одного года со дня начала спора все иски становятся недействительными. Интересно то, что полные тексты документов отсутствовали.
   Таким образом, подумал Семенов, компания получает доступ к Вашему счету системы PayPal или счету кредитой карты. Поэтому можно не только посылать на счета клиентов пассивный доход, но и снимать со счетов все. А ехать судиться в Сан-Диего из Беларуси или из России далековато. Так чему же Семенов должен обучать русскоязычных пользователей? Предательству? И зачем трансформировать систему WMG в Россию? Там своего дерьма хватает. Нет! Помогать мошенникам Семенов не будет. Теперь ему стало ясно, с какой целью господин Патрик Чан пригласил его в Майами. Надо "сниматься с якоря" и "рвать концы" от этого уютного причала.
   Просидев за компьютером, почти не вставая, больше недели, Семенов очень устал. Поэтому он решил отдохнуть денек и приготовиться к побегу из Майами в глубь континента. Благо, что успел получить карточку постоянного жителя США.
   Утром следующего дня Семенов рассчитал повара и домработницу, оставил за себя Билла, сказав ему, что едет на экскурсию в Космический центр. Затем он  сел в «тойоту» и без сожаления покинул этот прекрасный, но не родной дом.
 

Продолжение следует .... "Побег из Майами."

Начало повсти "ФРИЛАНСЕР" - здесь же, a для business предлагаю сайт: https://lanza.me/7Qe      
 


Рецензии