11

- Интересно, а почему звезды не жидкие?
- А почему они должны быть жидкими?
- А почему бы и нет?

***


Когда падает звезда, что-то переходит в другое, а кто-то в это время на Земле загадывает желание. Может, не только на Земле?


***

Разве кто-то уже доказал, что падают именно звезды?  А я все равно верю, что это слезы ангелов.


Рецензии
А еще, падающие звезды - это ангелы, которые становятся детьми.

Рад тебя снова чтить :).

Нарелинн   07.04.2010 22:26     Заявить о нарушении
спасибо)
рада что помнишь блудную душу:)

Кира Сети   08.04.2010 10:48   Заявить о нарушении
Ну, ... яркие души всегда помнятся :) от них теплее.

Нарелинн   09.04.2010 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →