Весёлые сумасшедшие

У нас есть религиозники в стране и они просто так собираются за столом
в Песах ,как в первый Песах ,так и во второй ,они даже толком не знают
зачем собираются ,а мои родственники не религиозные тоже собираются
на Песах ,чтобы выпить закусить ,ну это же просто абсурд ,сборище
насмешников и идиотов ,весёлые сумасшедшие ,я их так называю ,если
вы не хотите выйти в духовное какой вам Песах ,зачем он вам нужен ???
Поистине это выглядит комично !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →