Я к нему со всей Душой, а он врёт Мне

Недавно Творец поставил меня в ситуацию что я помогал одному человеку
финансово ,я его любил как ближнего ,а он мне наврал ,и врал на каждом
шагу на протяжении лет ,ну и что я могу об этом подумать ,обидно мне ,
ну и вообщем я сделал перенос на Творца ,получается Он мне помогает от
всей Души Своей ,а я Ему вру , так получается ,ох если б я знал чего Ему от
меня надо ,я б наверное поступил так как Ему хочется чтоб я поступал;
Творец меня обеспечивает ,а я не выполняю обязательств перед Ним ,
в чём это выражается ?, скорее всего в том что я не продвигаюсь в учёбе,
что я как-бы с Ним ,не на все 100% ,здесь я с Тобой ,а здесь моя территория,
но как можно врать Творцу ,Он ведь всё видит ,Он свидетель верный ,
и ты поистине выглядишь по дурацки ,к тебе с Душой ,а ты врёшь ...


Рецензии
как хорошо, что Творец не умеет обижаться, верно? иначе бы Творец давным давно устроил всем врунам истинный Пи#дец.. а пока - терпит

Спаситель   20.04.2010 05:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →