Нюрка -электорат

ОНа появилась в нашем доме согласно ордеру.Досталась ей с дочерью  однокомнатная квартира .Из чего соседи сделали  вывод,что женщина  небогата .Дом   ЖСК  был построен   в прошлом веке ,с кучей недоделок,которые  жильцы устраняют по сию пору. Нюрка ,как мать -одиночка ,пристроилась в правление  секретаршей.Молодая женщина  и без мужа ,да при советской власти --это более чем неприлично!
Надо сказать ,что мужчинам она нравилась,но они были все женаты .
А денег Нюрке катастрофически не хватало.И стала она за секс  брать деньги,но не все мужики расплачивались .Некоторые и поколачивали Нюрку после любовнх утех! Работая  ,раздвинув ноги в правлении, и собирая мзду с любовников  и  предс.правления Озжушкина  ,Нюрка накопила денег и купила  двушку в этом же ЖСК. Но ,странное дело ,ей попадались только пьющие мужики.Нюрка и сама любила пропустить рюмочку,другую  и незаметно стала тихой алкоголичкой.
Тем временем она вышла таки замуж за алкаша Люлика и пить ей стало гораздо веселей.  Люлика трезвым никто не видел ,он постоянно матерился на Нюрку ,обзывая  ей матерными словами .И был прав так как мужики про Нюрку всё ему рассказывали . Дочка выросла ,что-то закончила и судьба у неё такая же как и у матери .ТОлько у дочери нет детей,а может оно и к лучшему ...


Рецензии
Извините, но я не понял о чем все это? О горькой судьбе русской женщины в СССР или о коммерческом начале. Собрать денег на двухкомнатную квартиру - это же как нужно было работать "передком" в СССР. Удачи.

Александр Аввакумов   08.12.2018 09:06     Заявить о нарушении
Секретарши"работают " без выходных и на рабочем месте...
Надежда.

Надина 06   08.12.2018 12:14   Заявить о нарушении
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!Н.

Надина 06   08.12.2018 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.