Победа

Я лучшая твоя победа,
Сомнений в том не может быть:
Часы метания в прозрениях,
Огонь во мне - пожар стремлений-
Тебе одной принадлежит.
Я верю в сокровенность тела
Прикрытого завесой дня,
Но каждый вечер откровенно
Желаю страстно Я Тебя...


Рецензии
Не очень я в поэзии. И аллитерация, конечно. Но два я в ряд ("ТвоЯ Я лучшая...") - яичница получается.

Александр Герасимофф   10.04.2010 22:39     Заявить о нарушении
Как скажете...
:- )

Александр Герасимофф   10.04.2010 22:42   Заявить о нарушении
Поняла Вас)Да..есть изобилие Я.ровно три раза)не буду говорить ,что это замысел автора,но объяснить такой ход можно ...ммм...задетым самолюбием в ходе борьбы при конечном исходе "победы")))

Любовь Шпеннглер   10.04.2010 22:45   Заявить о нарушении
Ценно-спасибо,за конструктивизм)

Любовь Шпеннглер   10.04.2010 22:46   Заявить о нарушении
Рад быть полезным.
Успехов!
:- )

Александр Герасимофф   10.04.2010 22:49   Заявить о нарушении
радость пользы-дело взаимной пользы)

Любовь Шпеннглер   10.04.2010 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →